当前位置:主页 > 社会与法 >

北京市西城区什刹海街道不作为

发布:诺邦时讯 时间:2019-07-01 17:58

自11年开始,居民停车无法解决,到今天已经八年了,从去年开始警察加大了对违章停车的监管力度,周边停车场费用高昂,建议增设停车位或者适当降低停车成本街道答复:有停车场1200一个月,是你们不愿意停!(其他街道小区路侧停车为6000左右一年)态度恶劣,后来我们自己与停车场谈,AM职位网,1000一个月,为月缴,诺邦时讯nuobang.cc,此停车场为北京市正规停车场,也是街道推荐的停车场,在几个月以后,停车场标识突然被拆,管理员不知所踪,停车场为无人管理状态,导致居民交了费依然没有地方停车,甚至周边拥堵,街道的态度一直就是他们解决不了,我们居民就不应该找他们,那么,街道的工作范畴有什么?居民问题谁来解决? 爱家网 http://www.lovejia.cc

此稿由网友上传至华声在线投诉直通车,记者正在进一步调查核实中,未经华声在线许可,严禁举报。百度查询本文网址:http://www.nuobang.cc/shyf/14285.html